Главная / Статьи / Заказ кухни по индивидуальным размерам быстро. Изготовление.

Заказ кухни по индивидуальным размерам быстро. Изготовление.

Опубликовано 4 января 2021 (ред. 25 февраля 2021)

Чтобы заказчик остался довольным важно не только произвести мебель по его размерам и пожеланиям, но и успеть изготовить в срок. В договорах от компании 100 Кухонь мы всегда прописываем реальные даты отгрузки мебели. Какой бы сложной не была индивидуальная кухня на заказ мы гарантируем максимально быстрое изготовление.

Изготовление кухни быстроНаши дизайнеры всегда после оформления договора сразу передают проект в отдел проектирования и отдел закупок, не держа рисунки у себя на столах. Все сроки и этапы производства контролируются CRM системой, которая помогает оптимизировать производство. Пока технологи в специальной программе проектируют кухню по индивидуальным размерам заказчика, служба закупки оформляет у поставщиков необходимые материалы точно к датам распила и отгрузки кухни экспедиторам. Цеха оснащены современным оборудованием и полностью укомплектованы профессиональным штатом работников. Система работает уже более 10 лет без сбоев.

Любой наш дизайнер при бесплатной консультации предварительно оговорит сроки производства и поставки мебели. Быстрота изготовления в наибольшей степени зависит от материала, выбранного заказчиком. Заказ кухни по индивидуальным размерам будет максимально быстр, если Вы выберете Кухни МДФ ПВХ.

Срок изготовления такой кухни составит 14 дней. Это быстро, учитывая, что мебель делается именно под ваши индивидуальные пожелания- ваши размеры, цвет, материалы, вид стекла, петель и направляющих. Доставляется ваша стеновая панель и столешница, запиливаются и кромятся под ваш проект все детали мебели.

Изготовление кухни быстро и без задержек в Московской области и Москве

100 Кухонь не нарушает договоренности и не заставляет покупателей ждать дольше обещанного срока. Мы тоже люди, которые совершают покупки, и в том числе себе заказываем мебель, и знаем, что длительное ожидание может сильно испортить настроение и усложнить быт.
Кухня на заказ по индивидуальным размерам - это мебель первой необходимости. Это то, что на ряду с санузлом люди заказывают в первую очередь въезжая в новую квартиру или делая ремонт. Без заказа кухонной мебели невозможно организовать комфортные бытовые условия.

Образец кухни на заказ фотоМы работаем именно в Москве и Московской области уже много лет. Благодаря этому накопили большой логистический опыт. Мебель доставляем преимущественно по субботам и воскресеньям. В субботу доставки осуществляем преимущественно доставки по Москве и подмосковным городам юго-востока, юга, юго-запада, запада и северо-запада Москвы: Люберцы, Московский, Домодедово, Коммунарка, Одинцово, Солнцево, Красногорск, Волоколамск, Нахабино, Отрадное, Апрелевка, Внуково, Звенигород, Истра, Зеленоград, Раменское, Троицк, Лобня, Видное, Трехгорка, Румянцево, Опалиха, Новогорск, Дзержинский, Лыткарино, Бутово.

В воскресенье осуществляем доставки по центральному району Москвы и подмосковным городам Севера, Северо-Востока и Востока столицы: Ивантеевка, Королёв, Долгопрудный, Балашиха, Железнодорожный, Фрязино, Пушкино, Мытищи, Реутов, Некрасовка.
Заключив договор на изготовление кухни по размерам в Москве недорого с фабрикой 100Кухонь, вы получаете надежного исполнителя ваших пожеланий. Все изготовленные у нас кухни под заказ с доставкой по индивидуальным параметрам приезжают к покупателям в сроки, прописанные в договорах. Приятным бонусом будет не только быстрая, но и бесплатная доставка. Подробнее об акции можно почитать здесь: https://www.100-kuhon.ru/dostavka

Недорогие кухни по индивидуальному заказу в Москве и области

В Москве и Московской области работает огромное количество мебельных компаний, которые в том числе предлагаю кухни на заказ по индивидуальным размерам. Определиться с выбором очень тяжело, нужно найти лучшее предложение цены, качества и сроков изготовления. 

Мебельная фабрика индивидуальной кухни 100Кухонь готова сформировать коммерческое предложение для любого покупателя. Мы очень гибки в своей ценовой политике. Комбинируя разные материалы и фурнитуру, имея широкий круг поставщиков, можем предложить изготовление мебели под ваши размеры по ценам ниже рыночных.

Цены на прямую от производителя вас должны порадовать. 

Недорогая кухня по индивидуальному размеру

Стоимость кухни МДФ с хорошей столешницей составляет 18000 руб. погонный метр. Вы можете воспользоваться калькулятором для расчёта кухни по индивидуальным размерам быстро:

Мы сами производим и занимаемся продажей мебели на прямую, не прибегая к помощи посредников. У нас заключены договора со многими поставщиками материалов из разных регионов России, поэтому есть возможность приобретать МДФ, ЛДСП, фурнитуру, плёнки, пластики или краски по самым выгодным ценам и в кротчайшие сроки. Всё это позволяет сократить стоимость готового изделия, выдерживать короткие производства и выполнить заказ кухни по индивидуальным размерам быстро. Даже кризисные ситуации с курсом валют или пандемией удаётся нивелировать за счёт большого числа наработанных контактов.

В итоге приобрести мебель для кухни на заказ по индивидуальному проекту в Москве и области может почти каждый житель нашего города.

Посмотреть реальные цены на готовые заказы кухонь по индивидуальным размерам можно на главной странице: 100-kuhon.ru/

Выбрать подходящий дизайн кухни

Если Вам нужно сделать заказ кухни по индивидуальным размерам недорого от производителя, наш каталог поможет определиться с дизайном гарнитура.  В вашем распоряжении более 100 цветных фотографий кухонной мебели, сгруппированной по различным критериям. Вы  можете выбрать кухню исходя из её цвета, материала фасадов, размера или стиля. Перейти на нужную страницу каталога вы можете, воспользовавшись удобным меню слева. Так например, перейдя по этой ссылке,  можно понять какого стиля кухня Вам нравится: https://www.100-kuhon.ru/katalog-kuhni/styles.

Далее наши дизайнеры специалисты помогут Вам быстро нарисовать кухню под ваши индивидуальные размеры в соответствии с понравившимся вам стилем. Они подскажут как можно эргономично расположить технику и ящики на кухне, какой высоты сделать фартук и где правильно подготовить розетки. Кухня на заказ по индивидуальным размерам требует тщательной проработки нормального опытного дизайнера и соответствующего ремонта, или предварительной подготовки помещения. Имеется в виду сантехнических выводов, предусмотренные места для розеток и выключателей, для подсветки столешницы, возможно нужна предварительная подготовка потолков и фартука, особенно если потолок будет натяжной, а кухонный фартук выкладываться плиткой.

У хорошего производителя кухонь должны быть грамотные и образованные дизайнеры, компания 100Кухонь позаботилась об этом. Любой наш дизайнер может не только нарисовать проект индивидуальной кухни, но и исправить имеющиеся ошибки, подсказать по ремонту и аккуратно и воспитано обосновать свою позицию.

Какая бы кухня маленькая не была, используя каждый её сантиметр, можно сделать мебель вместительной и удобной. Нужно помнить основные правила при проектировании кухни на заказ под свои размеры. Одно из основных-  это правило рабочего треугольника.  

фото правило рабочего треугольника

Посмотрите пожалуйста, как маленькая по площади кухня стала одновременно красивой, удобной и вместительной. Учтён каждый сантиметр пространства, продумано и освещение, и рабочая зона, и обеденная зона. Прекрасная работа нашего дизайнера, сделавшего проект кухни на заказ по индивидуальным пожеланиям заказчика.

Свобода в передвижении – очень важный критерий для хозяйки кухни. При планировке кухни важно, чтобы путь ничего не мешало готовке. Хозяева должна свободно перемещаться по всей зоне, под ногами и на пути не должно быть проводов, мусорного ведра, стульев и прочего, обо что можно споткнуться. Чтобы не носить продукты или посуду при готовке на большие расстояния, зона готовки и мойка должны располагаться рядом. Люди заказывают встроенную кухню на заказ под их размеры именно для того, чтобы сделать её максимально удобной. А при нахождении на кухне всей семьи, даже двадцать сантиметров играют роль. Качественная индивидуальная кухня должна Вас радовать не только первый год, но как минимум десять лет, а за это время состав семьи может вырасти и измениться.

Если вы только планируете заказывать кухонный гарнитур, то встаньте в этом помещении и представьте, где вам удобно готовить, где удобно мыть. Попробуйте вообразить, что берете продукты из холодильника, переносите их в мойку и моете, оттуда на столешницу для нарезания и подготовки к термической обработке, а далее закладываете в посуду на варочную панель. Вам удобно? Если Вам не приходится испытывать неудобства, значит это Ваша индивидуальная планировка кухни- вы её нашли.

Кухонный гарнитур со встроенной техникой и мебелью не загромождает комнату, а, наоборот, помогает организовать пространство и украшает его. Для меленьких и/или нестандартных помещений нужно обязательно выбирать встроенную кухню по индивидуальным размерам, готовые наборы шкафов заказчику не подойдут.

Ниже, предлагаем вашему вниманию обучающие видео «Заказ кухни по индивидуальным размерам»:

Сделать заказ кухни по индивидуальным размерам от производителя

Для заказа мебели нужно просто нам позвонить, оставить свой номер для обратной связи или написать на указанную почту, также можно использовать мессенджер What’s App. Последнее очень удобно, так как позволяет решить вопрос с проектированием кухни или вызова замерщика, не отвлекаясь от своих дел. Менеджер передаст ваши контакты освободившемуся дизайнеру и тот выйдет на связь с Вами указанным вами способом. Далее он будет с вами работать и доводить вашу кухню до совершенства. Это бесплатно.

Затем к Вам приедет этот дизайнер на место ремонта и возьмёт с собой профессионального замерщика. Если Вас всё устраивает – оформляйте договор на изготовление мебели по индивидуальным размерам.

Мы изготовим кухонную мебель любой сложности по вашим размерам быстро с огромным выбором цветов, фактур и материалов (МДФ ПВХ, пластик, Алвик, Феникс, Клиф, шпон, массив). Мы изготовим кухню хорошего качества дешевле и быстрее, чем большинство конкурентов.

Все консультации, проекты и советы- бесплатно.
 

Поделиться: